Ir para o conteúdo

A EQUIPA

Somos uma equipa multidisciplinar, com profissionais com mais de 10 anos de experiência e pretendemos integrar o grupo dos escritórios de maior referência tanto a nível nacional como internacional.

Dário Camati Gaspar

dario.camati@dclawyers.co.ao

Desidério Albano Cesa

desiderio.cesa@dclawyers.co.ao

Ascânio G.A do Nascimento

ascanio.nascimento@dclawyers.co.ao

Pedro José Manuel

pedro.manuel@dclawyers.co.ao

Edna Augusto e Chindecasse

edna.chindecasse@dclawyers.co.ao

José Cândido Chiyaca

jose.chiyaca@dclawyers.co.ao

Patrícia Irene Vita

patricia.vita@dclawyers.co.ao

Édmio Makundy Fernando

edmio.makundy@dclawyers.co.ao

Anísio B.T Samandjata

anisio.samandjata@dclawyers.co.ao

Hermenegildo FM Kosi

hermenegildo.kosi@dclawyers.co.ao

Claudeth M.C Cabingano

claudeth.cabingano@dclawyers.co.ao

Jacinto Jamba Livongue

jacinto.livongue@dclawyers.co.ao

Felisberto C. Nguendelamba

felisberto.nguendelamba@dclawyers.co.ao

Filipe Lunzitisa Ndumbo

filipe.ndumbo@dclawyers.co.ao

Vitorino Rafael Chitue

vitorino.chitue@dclawyers.co.ao

Esperança I. Francisco Dias

esperanca.dias@dclawyers.co.ao

Profissionais com mais de 10 anos de experiência no mercado.